Коллективы

Версия для слабовидящих

Мы Вконтакте

Мы в Одноклассниках

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

творческих коллективов

МБУК «Дворец культуры «Энергомаш»

 

на 2017 – 2018 учебный год 

 -------------------

По всем вопросам, связанным с работой коллективов, как в них записаться и пр. можно  по тел. 31-25-15

 -------------------

 

 

Время занятий

Название коллектива

Класс

Руководитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

16-0022-00

Музыкальная студия «Sound Box» (вокал)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

14-20–16-30

16-00-17-30

Вокальный ансамбль «ФедораФолк»

42  кл.

Рук. Гламазда О.В.

        Посохова М.С

14-00–16-00

Женский вокальный ансамбль «Эхо»

23 кл.

Рук. Дегтярева Л.А.

 

16-00–17-00

Академический хор ветеранов (мужская группа хора «Верные друзья)

23 кл.

Рук. Дегтярева Л.А.

 

17-00–18-00

Академический хор ветеранов

23 кл.

Рук. Дегтярева Л.А.

 

16-00–18-00

Школа современного танца «Болеро»

50 кл.

Рук. Сидоренко Е.В.

 

16-30–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

42 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

17-00– 18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (10-16 лет)

50/2 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

18-00–21-00

Танцевально-спортивный клуб «Алькор»

50 кл.

Рук. Птицын Р.Н.

18-00 – 19-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (Юниоры)

50/2 кл.

 

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–20-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

20-00–21-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

21-00–22-00

 

 Танцевальный клуб

 «Первая команда»

 (группа №2)

50 кл.

 

Рук. Титаренко Е.Л.

 

21-00–22-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

50/2 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

16-00–18-00

Музыкальная студия «Sound Box» (гитара)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

18-00–20-00

Музыкальная студия «Sound Box» (ударные инструменты)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

ВТОРНИК

9-30–13-30

Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки

44 кл.

Рук. Шурупов В.Ф.

14-00–17-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда» (Индивидуальные занятия)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

17-00–18-30

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Старшая группа)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

16-00–18-00

Хор русской песни «Родные напевы» (индивидуальные занятия)

46 кл.

Рук. Уваров В.М.

 

13-30–16-00

Студия современного танца

«Драйв»

50 кл.

Рук. Пекшина А.А.

 

16-00–18-00

Танцевально-спортивный клуб «Алькор» (Индивидуальные занятия)

50 кл.

Рук. Птицын Р.Н.

18-00 –19-00

Танцевально-спортивный клуб «Алькор» (Младший состав)

19-00–21-00

Танцевально-спортивный клуб «Алькор» (Старший состав)

19-00-21-00

Вокальный ансамбль «ФедораФолк»

42  кл.

Рук. Гламазда О.В.

        Посохова М.С

17-00–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

50/2 кл.

 

Рук. Титаренко Е.Л

 

18-00–19-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

(дети)

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–20-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

(10-16 лет)

20-00–21-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

18-30–19-30

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

 

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-30–21-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

42 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

20-30–22-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

 

Рук. Титаренко Е.Л.

 

17-00–21-00

Вокальный ансамбль «Энерджико»

22 кл.

    Рук. Ялымова И.Р.

18-00–20-00

Хор русской песни «Родные напевы»

46 кл.

Рук. Уваров В.М.

 

18-00–21-00

Хореографический ансамбль «Радость»

20 кл.

Рук. Болтенкова Л.А.

17-00–19-00

18-00–20-00

19-30–22-00

Музыкальная студия «Sound Box» (гитара)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

СРЕДА

9-30–13-30

Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки

44 кл.

Рук. Шурупов В.Ф.

12-00–13-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Младшая группа №1)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

13-00–18-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Индивидуальные занятие)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

18-00 – 19-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Младшая группа №2)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

14-00–16-30

Вокальный ансамбль «ФедораФолк»

42 кл.

Рук. Гламазда О.В.

        Посохова М.С

16-00–18-00

Школа современного танца «Болеро»

50 кл.

 

Рук. Сидоренко Е.В.

 

19-00–21-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

(Основной состав)

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

21-00–22-00

(Группа №2)

18-00–19-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (Юниоры)

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

16-00–18-00

Музыкальная студия «Sound Box» (гитара)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

17-00–20-10

Вокальный ансамбль «Энерджико»

(индивидуальные занятия)

22 кл.

Рук. Ялымова И.Р.

17-00–19-00

Хореографический ансамбль «Радость»

20 кл.

 Рук. Болтенкова Л.А.

     Амелина М.Н.

19-00–21-00

Коллектив-спутник хореографического ансамбля «Радость»

20 кл.

Рук. Болтенкова Л.А.

18-00–20-00

Музыкальная студия «Sound Box» (вокал)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

16-30–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

42 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

17-00–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (10-16 лет)

50/2 кл.

 

Рук. Титаренко Е.Л.

19-00–20-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

20-00–21-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

21-00–22-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

50/2 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

ЧЕТВЕРГ

9-30–13-30

Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки

44 кл.

Рук. Шурупов В.Ф.

14-00–16-00

Женский вокальный ансамбль «Эхо»

23 кл.

Рук. Дегтярева Л.А.

 

14-00 – 18-30

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Индивидуальные занятие)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

16-00–17-00

Академический хор ветеранов (мужская группа хора «Верные друзья)

23 кл.

Рук. Дегтярева Л.А.

 

17-00–18-00

Академический хор ветеранов

23 кл.

Рук. Дегтярева Л.А.

 

17-00–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

50/2 кл.

 

Рук. Титаренко Е.Л.

 

18-00–19-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (дети)

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–20-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (10-16 лет)

50/2 кл.

 

Рук. Титаренко Е.Л.

 

20-00–21-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

18-00 -19-00

Танцевальный клуб

«Первая команда»

42 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–20-30

Танцевальный клуб

«Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

20-00–22-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (взрослые)

Рук. Титаренко Е.Л.

 

16-00–18-00

Музыкальная студия «Sound Box» (гитара)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

13-30–16-00

Студия современного танца

«Драйв»

50 кл.

Рук. Пекшина А.А.

16-00–18-00

Танцевально-спортивный клуб «Алькор» (Индивидуальные занятия)

50 кл.

Рук. Птицын Р.Н.

18-00 –19-00

Танцевально-спортивный клуб «Алькор» (Младший состав)

19-00–21-00

Танцевально-спортивный клуб «Алькор» (Старший состав)

17-00–20-10

Вокальный ансамбль «Энерджико»

(индивидуальные занятия)

22 кл.

Рук. Ялымова И.Р.

16-00–18-00

Хор русской песни «Родные напевы» (индивидуальные занятия)

46 кл.

Рук. Уваров В.М.

 

18-00–20-00

Хор русской песни «Родные напевы»

46 кл.

Рук. Уваров В.М.

 

18-00–21-00

Хореографический ансамбль «Радость»

20 кл.

Рук. Болтенкова Л.А.

18-00–20-00

20-00–22-00

Музыкальная студия «Sound Box» (ударные инструменты)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

ПЯТНИЦА

9-30–13-30

Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки

44 кл.

Рук. Шурупов В.Ф.

14-25–16-30

Вокальный ансамбль «ФедораФолк»

42 кл.

Рук. Гламазда О.В.

Посохова М.С.

14-00 – 17-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Индивидуальные занятие)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

17-00 – 18-30

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Старшая группа)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

16-30–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

42 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

18-00–20-00

Музыкальная студия «Sound Box» (гитара)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

16-00–19-00

Школа современного танца «Болеро»

50 кл.

Рук. Сидоренко Е.В.

 

18-00–19-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (Юниоры)

50/2 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–20-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

50/2 кл.

 

Рук. Титаренко Е.Л.

 

20-00–21-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

17-00–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (10-16 лет)

50/2 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–21-00

Основной состав

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

21-00–22-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (Взрослые)

21-00–22-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

50/2 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–21-30

Танцевальная коллектив «Первая команда»

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л..

18-00–21-00

Вокальный ансамбль «Энерджико»

22 кл.

Рук. Ялымова И.Р.

СУББОТА

16-00–18-00

Музыкальная студия «Sound Box» (индивидуальные занятия – ударные инструменты)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

12-00–14-00

Коллектив-спутник хореографического ансамбля «Радость»

20 кл.

Рук. Болтенкова Л.А.

13-30 – 17-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

Доп. День (Работа по группам)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

15-00–16-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (дети)

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

17-00–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

18-00–19-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

Рук. Титаренко Е.Л.

 

16-00–17-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (10-16 лет)

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

17-00–18-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (Взрослые)

18-00–19-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда»

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

19-00–21-00

Основной состав

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

14-30–16-00

Хореографический ансамбль «Радость» (мужская группа)

20 кл.

Рук. Болтенкова Л.А.

16-00–19-00

Хореографический ансамбль «Радость»

20 кл.

Рук. Болтенкова Л.А.

      Амелина М.Н.

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9-30–13-30

Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки

44 кл.

Рук. Шурупов В.Ф.

11-00–17-00

Музыкальная студия «Sound Box» (вокал)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

11-00–14-00

Женский вокальный ансамбль «Эхо»

23 кл.

Рук. Дегтярева Л.А.

 

12-00 – 14-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Младшая группа)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

14-00–17-00

Студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда»

(Старшая группа)

29 кл.

Рук. Сахно Л.Н.

14-00–16-00

Танцевальный клуб

 «Первая команда» (Основной состав)

50 кл.

Рук. Титаренко Е.Л.

 

17-00–21-00

Музыкальная студия «Sound Box» (индивидуальные занятия – ударные инструменты)

17 кл.

Рук. Елисеев С.Ю.

14-00–16-00

Хор русской песни «Родные напевы» (мужская группа хора)

46 кл.

Рук. Уваров В.М.

 

16-00–17-00

Хор русской песни «Родные напевы» (коллектив-спутник – женская группа хора)

46 кл.

Рук. Уваров В.М.

 

17-00–19-00

Хор русской песни «Родные напевы»

46 кл.

Рук. Уваров В.М.

 

Мы на карте

Контактная информация

Адрес: 308002, г. Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78-б

Тел. приёмной: +7 (4722) 32-58-85 E-mail: info@dk31.ru

Связаться с нами

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму ниже.